Erika KORNMESSER *
(Salzburg 1934 geb.) "Garten- und Wiesenblumenstrauß" unten rechts und rückseitig signiert: E. Kornmesser, datiert: 1985, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Erika KORNMESSER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |